CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Ярмарка недвижимости – для тех, кто покупает квартиру, строит дом или инвестирует в недвижимость

Ярмарка недвижимости пройдет в Санкт-Петербурге 18-20 марта 2022 года. 200 компаний представят здесь недвижимость для жизни и инвестиций в Петербурге, Ленобласти, европейских мегаполисах, на черноморском побережье России и на зарубежных курортах.

Ярмарка недвижимости – для тех, кто покупает квартиру, строит дом или инвестирует в недвижимость

Посетители смогут в комфортных условиях сравнить предложения разных компаний, получить консультацию специалистов и купить квартиру в новостройке, дом или апартаменты выгодно и надежно.

Ярмарка недвижимости включает 6 тематических экспозиций и насыщенную программу лекций и семинаров как для покупателей жилья, так и для профессионалов рынка:

«Городская недвижимость»: новостройки Петербурга и области, квартиры «прошлых коллекций» на выгодных условиях, открытие продаж в новых ЖК, ипотечные программы. В рамках деловой программы пройдет «Марафон по новостройкам», самый популярный цикл семинаров – здесь независимые эксперты подробно и в мелочах обсуждают новые ЖК – историю и перспективы локации, качественные характеристики самого комплекса, надежность застройщика.

«Доходная недвижимость»: раздел адресован тем, кто хочет сохранить и преумножить денежные средства. На стендах участников и в лектории «Школа инвесторов» можно будет разобраться в многообразии типов доходных программ, апартаментов, рассчитать риски и перспективность объектов, выбрать оптимальный вариант для инвестиций под ваш бюджет и цели.

«Зарубежная и курортная недвижимость»: дома, квартиры, апартаменты в Европе и на зарубежных курортах, все дни консультации специалистов, встречи с брокерами, обсуждения и кросс-анализ покупки недвижимости россиянами в разных странах мира.

«Дизайн и интерьер домов и квартир»: выбрав квартиру или дом, будущие новоселы смогут прицениться здесь и к ремонту. На экспозиции будут работать стенды мебельных, интерьерных, отделочных магазинов, а в лектории профессиональные дизайнеры поделятся хитростями планирования и обустройства жилых зон.

Раздел «Загородная недвижимость» представит посетителям готовые варианты загородного жилья в пригородах Петербурга: коттеджные поселки, земельные участки, готовые дома.

  Строительная конференция «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра» соберет лучших экспертов отрасли

Одновременно с Ярмаркой недвижимости пройдет тематическая выставка «Строим загородный дом», где более 100 компаний представят проектирование домов, технологии и материалы для строительства, инженерные решения, ландшафтный дизайн.

Полная программа мероприятий, список участников и пригласительный билет – на сайте Y-EXPO.RU

ЧТО: Ярмарка недвижимости, выставка-продажа жилой недвижимости.

ГДЕ: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум», павильон «H»

КОГДА: 18, 19 и 20 марта 2022 года с 11 до 18:00.

СТОИМОСТЬ: бесплатно, пригласительный билет на сайте y-expo.ru.

ОРГАНИЗАТОР: ООО «Форум «Ярмарка недвижимости».

18 февраля 2022 00:00


АКТУАЛЬНО