CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Инград» продает квартиры со скидкой в честь 23 февраля

Группа компаний «Инград» в честь Дня защитника Отечества предоставит дополнительную скидку 2% на 23 квартиры в каждом своем жилом квартале. Об этом сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на пресс-релиз девелоперской компании.

«Акция действует с 19 по 23 февраля. Скидки суммируются с базовыми и при субсидированной ипотеке», – рассказали в пресс-службе компании.

В сообщении отмечается, что на данный момент в продаже числятся около 20 проектов компании «Инград» в столице и в ближайшем Подмосковье. Сейчас введены в эксплуатацию новые жилые корпуса и кварталы в столице: Vavilove, «КутузовGrad», «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Лесопарковый», «Серебряный парк» и «Преображение», а также четыре корпуса ЖК «Филатов Луг». Также активно ведется строительство новых объектов, в том числе Foriver и RiverSky на Симоновской набережной, TopHills на Нагорной.

Напомним, что совокупная площадь реализованной коммерческой недвижимости компании увеличилась за год на 19%: в 2021 году компания реализовала порядка 27 500 квадратных метров коммерческих помещений. Результаты 2021 года девелопер объясняет высокой активностью рынка, а также стартом реализации ликвидных активов.

ГК «Инград» – крупная девелоперская компания, в портфеле которой более 2,5 млн квадратных метров жилой недвижимости комфорт- и бизнес-класса.

Ранее мы сообщали о том, что коммерческая инфраструктура новых жилых кварталов, возведенных девелоперской компанией «Инград» в Москве за 2021 год, позволит обеспечить работой свыше тысячи человек.

18 февраля 2022 15:18

  Сергей Собянин: Комплексное развитие территорий определит облик столицы на 100 лет

АКТУАЛЬНО