CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стал известен генеральный спонсор форума недвижимости «Движение»

Банк «ВТБ» станет генеральным спонсором форума недвижимости  «Движение» для застройщиков СНГ.

«Как системообразующему банку нам принципиально важно участие в таком крупном форуме. На рынке ипотечного кредитования ВТБ сегодня является одним из лидеров, оформляя каждую пятую ипотеку в России. За прошлый год мы увеличили продажи почти на 30%, впервые в истории выдав 1,2 трлн рублей. 30% этого объема обеспечило наше сотрудничество с застройщиками. Кроме того, в прошлом году мы также совместно совершили прорыв в дистанционных сделках ипотеки без визита клиентов в банк. Доля сделок, проводимых через сайт застройщиков или в их офисах продаж, достигла 15%. Мы уверены, что открытый диалог в рамках форума между профессионалами рынка способствует развитию отрасли и решению вопросов улучшения жилищных условий россиян», – цитируются в сообщении слова вице-президента, заместителя руководителя департамента розничного бизнеса ВТБ Евгения Дячкина.

В сообщении отмечается, что представители банка-партнера расскажут участникам об изменениях на рынке ипотечного кредитования, а также о применении современных сервисов и технологий банка для оптимизации работы с партнерами.

«Движение» является событием рынка, поэтому на нем стратегически важно присутствие его неотъемлемых игроков. Проектное финансирование, ставки по ипотеке и специальные условия банков – эти вопросы волнуют застройщиков. Мы создаем точку, на которой ключевые игроки смогут получать информацию из первых уст», – отмечает основатель форума и генеральный директор архитектурно-брендинговой компании DeVision Илья Пискулин.

«Движение» – это главное деловое мероприятие для застройщиков СНГ. В июне 2022 года на территории курортов «Роза Хутор» и «Красная Поляна»  в рамках форума будут организованы пять тематических секций, конференции, большой семинар по продажам, концерт Елки и «Зверей». Также в этом году на площадке «Движения» пройдет церемония вручения федеральной премии Urban Awards. За два года в событии приняли участие 1700 человек из 316 компаний.

  Sitronics Group стала официальным партнером деловой программы II Всероссийских игр умных городов

Ранее мы сообщали о том, что студия Артемия Лебедева сделает ребрендинг форума недвижимости «Движение».

18 февраля 2022 16:01


АКТУАЛЬНО