CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Квартиры «Группы ЛСР» можно взять в ипотеку по ставке 1,99%

«Группа ЛСР» присоединилась к программе льготной ипотеки от Райффайзенбанка. Теперь недвижимость девелопера можно приобрести по сниженной ставке – 1,99%. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

Согласно ему, в рамках этой программы можно взять ипотечный кредит на любой проект девелопера в Москве по ставке 1,99% на первые два года, 6,99% – на весь срок кредитования. К слову, максимальный период выплаты, на который может рассчитывать заемщик, – 20 лет, а сумма первоначального взноса –  не менее 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Также по этой программе нельзя брать в долг у банка более 26 млн рублей.

Андрей Спиваков, управляющий директор по кредитным розничным продуктам Райффайзенбанка, отметил, что организация постоянно трудится над тем, чтобы улучшить условия жилищного кредитования, сделать его как можно доступнее для максимального числа людей.

«Чтобы оставить заявку и получить решение, больше не надо ходить в банк, все можно сделать дистанционно. Сегодня более 95% заявок на ипотеку мы получаем онлайн и возвращаемся с предложением в течение одного дня, а к нашим зарплатным клиентам еще быстрее, в течение 20 минут», – подчеркнул представитель банка.

Начальник отдела ипотеки АО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость – Москва» Александр Рычков добавил, что недвижимость – это самый надежный на сегодняшний день способ сохранить свои накопления.

«Обновленные условия ипотечной программы еще и помогают сэкономить за счет низкой ставки или снижения ежемесячного платежа. Мы рады предложить нашим клиентам широкий ассортимент жилья, которое «Группа ЛСР» в Москве строит по системе «все включено» – со всем необходимым в шаговой доступности», – пояснил Рычков.

Напомним, что на текущий момент ЛСР строит в Москве ЖК комфорт-класса «Лучи» и «Новое Нахабино». Также есть комплексы категории «премиум» – «Зиларт» и Wave. Покупатели недвижимости здесь получают всю инфраструктуру в шаговой доступности, а также объекты ретейла, бытовых услуг, благоустроенные придомовые территории, спроектированные по принципу «двор без машин», а также подземные паркинги.

  Маткапитал проиндексируют на уровень инфляции с 1 февраля

Ранее мы сообщали о том, что к льготной программе ипотечного кредитования от Райффайзенбанка присоединился девелопер Setl Group, возводящий жилые кварталы в Санкт-Петербурге.

19 февраля 2022 10:17


АКТУАЛЬНО