CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Банк «ДОМ.РФ» возглавил рейтинг работодателей в сфере недвижимости

Сервис HeadHunter, предназначенный для поиска работы, составил рейтинг лучших работодателей 2021 года. Банк «ДОМ.РФ» возглавил топ в разделе «Строительство и Недвижимость» среди компаний с численностью от 1000 до 5000 человек, сообщается в официальном пресс-релизе организации.

«ДОМ.РФ» занял первое место, набрав 110,8 балла, что на 5,54 балла превышает показатели 2020 года. Организации удалось опередить 12 крупных компаний строительного сектора. Что касается общего рейтинга работодателей с численностью сотрудников до 5000, банк занял 11-ю позицию, поднявшись на девять пунктов относительного своих результатов в 2020 году

Среди банков «ДОМ.РФ» стал вторым, а как работодатель поднялся сразу на 26 пунктов в общем рейтинге – с 53 на 27-е место, набрав 106,3 балла (против «прошлогодних» 101,48).

«Уже третий год мы удерживаем лидерские позиции в рейтинге лучших работодателей страны в сфере строительства и недвижимости. Высокая оценка крупнейшей компании интернет-рекрутмента HeadHunter доказывает, что институт развития предоставляет соискателям наилучшие возможности для самореализации, карьерного роста и участия в трансформации ипотечно-строительного рынка. Последнее особенно актуально для молодых специалистов, которые хотят не только развиваться в крупнейшей госкомпании, но и приложить руку к повышению качества жизни в стране», – рассказал и. о. директора по персоналу и операционной эффективности «ДОМ.РФ» Захар Малахов.

Отметим, что в 2021 году рейтинг HeadHunter составлялся уже в одиннадцатый раз. При его подготовке работодатели оценивались по трем критериям: эффективность деятельности HR-подразделения, индекс лояльности сотрудников (по тому, готовы они рекомендовать компанию как достойного работодателя или нет), а также выбор посетителей портала HeadHunter. В исследовании участвовали 1900 компаний, а оценивали их 70 000 соискателей и 249 000 сотрудников.

Как мы сообщали ранее, компания «ДОМ.РФ» разработала собственную стратегию привлечения сотрудников в стройотрасль.

19 февраля 2022 08:39

  В Центробанке заявили, что льготная ипотека выполнила все свои цели

АКТУАЛЬНО