CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

К 2024 году торговый центр «Мега Теплый Стан» реконструируют

Торговый центр «Мега Теплый Стан» реконструируют к 2024 году. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ТЦ.

«Мы отходим от традиционного формата торгового центра как пространства для шопинга и предлагаем совершенно иную концепцию. Обновленная «Мега Теплый Стан» будет сочетать в себе флагманские форматы fashion-брендов, уникальные форматы кафе и ресторанов, парковую зону, спортивную зону, детские площадки», – сказано в сообщении.

Как отмечается, обновленный торговый центр будет насчитывать как минимум 10 различных кластеров: расширенную детскую галерею, разнообразное ресторанное предложение, большое число модных брендов, электронику и товары повседневного спроса.

В обновленном торговом центре появится более 19 новых локаций: творческие студии, спортивные площадки и лаунж-зоны. В центре «Меги Теплый Стан» будет большая площадь с подиумом-сценой, которая станет главной точкой притяжения во время концертов и выставок.

Напомним, что посещаемость столичных ТЦ все еще ниже контрольных значений, однако уже демонстрирует тенденцию к нормализации. В этом году ситуация с посещаемостью будет улучшаться вместе с ростом числа вакцинированных граждан, полагают аналитики. Это уже происходит на зарубежных рынках, в странах с высокими темпами вакцинации населения.

Торговый центр – это группа предприятий торговли, управляемых как единое целое и находящихся в одном здании или комплексе зданий.

Ранее мы сообщали о том, что в Северо-Восточном округе реконструируют торговый центр.

22 февраля 2022 13:35

  В Кунцеве отменено строительство спортивно-развлекательного объекта

АКТУАЛЬНО