CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания MR Group объявила о завершении строительства детского сада в ЖК «Метрополия»

Компания MR Group объявила о финальной стадии строительства детского дошкольного учреждения (ДОУ) в жилом комплексе «Метрополия» площадью 700 квадратных метров. В настоящий момент ведутся отделочные работы. Детский сад находится в первой очереди строительства между башнями «Берлин» и «Париж» и откроется 1 сентября 2022 года.

В пространстве, рассчитанном на 75 мест, разместится ДОУ сети Beksly.

Образовательная программа будет направлена на разностороннее развитие личности ребенка и на получение качественного дошкольного образования, которое закладывает фундамент для будущего ученика.

В детском саду будет представлено большое разнообразие творческих и развивающих программ, включая группы пребывания с носителем английского языка для погружения ребенка в билингвальную среду с самого раннего возраста. Особое внимание будет уделено здоровью малышей – предусмотрено сбалансированное пятиразовое питание, обогащенное витаминами и минералами, а также специальное меню для аллергиков.

Ежедневные прогулки будут проходить на специальной огороженной площадке детского сада с безопасным покрытием и игровым городком. На всей территории детского сада будет организовано видеонаблюдение: родители смогут подключаться к онлайн-камерам и наблюдать за своим ребенком в любой момент даже с мобильного телефона.

В проекте «Метрополия» предусмотрено открытие еще одного детского сада, который появится в составе второй очереди строительства, рассчитанного на 187 мест, а также современной школы на 650 мест с оснащением, соответствующим современным стандартам.

Жилой комплекс «Метрополия» строится в перспективном районе Москвы в пешей доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и МЦК «Угрешская». Проект создан международной командой: архитектурная концепция от бюро «Спич», концепция благоустройства от Gillespies (Лондон) реализуется бюро UTRO, дизайн-проект лобби от Blank Architects. На благоустроенной территории организованы детские и спортивные площадки, а также комфортные зоны отдыха.

  Новый торговый центр Smile открылся на юге столицы

Ранее мы сообщали о том, что около 600 рабочих мест появится в ЖК «Метрополия».

22 февраля 2022 23:46


АКТУАЛЬНО