CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В России увеличилось число сделок с недвижимостью в «магическую» дату 22.02.2022

22 февраля 2022 года считается магической датой. 22.02.2022 – так называемый день шести двоек. Комбинация цифр в этой дате зеркальна и читается одинаково с обеих сторон. В текущем тысячелетии таких дат будет шесть, а в нынешнем году – всего одна.

Ясновидящие, астрологи, тарологи и некоторые другие эксперты называют этот день волшебным. Придерживаются аналогичного мнения и некоторые россияне. Так, в российских ЗАГСах кратно выросло число бракосочетаний, запланированных на 22 февраля. Молодожены Оренбурга, Краснодара, Кузбасса, Югры и других регионов хотят пожениться в красивую дату.

Многие граждане верят в то, что подобное число на календаре может принести удачу. Как гласят данные из неофициальных источников, в этот день значительных показателей достигает и число сделок с недвижимостью.

Однако далеко не все верят в силу и чудодейственность «красивых дат». Как показал опрос портала Superjob, 41% россиян совсем не верят в магию цифр, 43% скорее не верят, чем верят.

В то же время 16% респондентов скорее верят, всего 3% абсолютно убеждены, что магические даты приносят удачу. Отмечается, что женщины более склонны надеяться, что волшебные числа существуют. Однако разрыв с мужчинами достигает всего 3%.

Также многие граждане страны надеются на удачу. Каждый сотый опрошенный планирует купить лотерейный билет в этот день. Еще 1% респондентов назначили на 22.02.2022 собеседования, рассчитывая, что оно непременно приведет к успешному трудоустройству. Также некоторые опрошенные планируют выход на рынок с новыми проектами, сделки с недвижимостью или путешествия.

Как мы сообщали ранее, более половины опрошенных россиян мечтали изменить условия проживания в пандемию. Многие отметили, что основные недостатки квартир заключаются в отсутствии личного пространства и благоустроенных для прогулок дворов.

22 февраля 2022 15:48

  ЖК на Малой Почтовой стал победителем международной премии

АКТУАЛЬНО