CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Разработчик idaproject представит новую цифровую экосистему для продаж недвижимости

Разработчик цифровых решений для крупнейших компаний в сфере недвижимости idaproject выводит на рынок новый продукт – цифровую экосистему ida.lite. Благодаря данному решению девелоперы получат возможность собирать полноценные сайты для продажи недвижимости с фидами, колтрекингом и интеграциями без знания кода всего за 30 минут. Выбор и смена дизайна сайта происходит в один клик.

Цифровая экосистема ida.lite включает в себя конструктор сайтов, каталог с планировочными решениями, интеграции с внешними сервисами, возможность выгрузки фидов на все площадки и CRM-систему, сообщает пресс-служба разработчика. Все необходимые функции, которые могут понадобиться девелоперу, чтобы повысить продажи, предусмотрены в экосистеме. Сейчас сервис доступен по подписке. Новым компаниям предоставляется тестовый доступ сроком на 6 месяцев.

«Функционал данного цифрового решения уже проверен на 20 млн пользователей. Использование ida.lite обойдется девелоперу в сотни раз быстрее и дешевле, чем разработка подобной системы с нуля. ida.lite позволяет значительно увеличить выручку, эффективность продаж и маркетинга», – рассказал CUD.NEWS Дмитрий Ответчиков, сооснователь idaproject.

Презентация ida.lite cостоится 3 марта 2022 года в рамках Российской строительной недели. На конференции «Цифровая трансформация девелопмента: вчера, сегодня, завтра» сооснователь агентства Дмитрий Ответчиков представит рынку функционал и возможности новой экосистемы.

idaproject разрабатывает цифровые решения для крупнейших компаний в сфере недвижимости, на которые равняется рынок уже почти 7 лет. Компания прорабатывает все точки касания при покупке недвижимости от посещения офиса продаж до получения ключей и имеет одну из самых глубоких экспертиз в сфере digital-инструментов для продажи недвижимости. Среди клиентов idaproject – группа «Самолет», ГК «A101», «Главстрой», «Страна Девелопмент», Level Group, «Брусника», MR Group, концерн «Крост», «Гранель», «Донстрой», ГК «ФСК», Hutton Development, Villagio Estate, «РГ-Девелопмент», «Ташир», GloraX , «Абсолют Недвижимость», RDI, RSTI, «Dars девелопмент», группа «ПСН», ГК «Монарх» и другие.

  93% обращений за услугами в имущественно-земельной и жилищной сферах поступили онлайн

Ранее мы рассказывали о том, что «Самолет» оптимизирует процесс поставок стройматериалов с помощью цифрового решения.

23 февраля 2022 09:24


АКТУАЛЬНО