CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовали продажи во втором корпусе ЖК «Живописный» от ГК «Гранель»

Группа компаний «Гранель» начала реализацию квартир в корпусе 2 жилого комплекса «Живописный», который возводится в Ленинском округе Подмосковья, возле города Видное. Цены стартуют от 4,6 млн рублей.

Корпус 2 – четырехэтажный жилой дом на 435 квартир. Общая площадь здания составляет 45 700 квадратных метров. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения, где разместятся магазины, кафе, пункты услуг и офисы. Все необходимое для комфортной жизни будет в шаговой доступности. Для автовладельцев запланирован подземный паркинг.

Дом отличается оригинальной архитектурой, а большое расстояние между секциями дает ощущение пространства и воздуха. Из окон открываются великолепные виды на лес и на реку. Небольшое число квартир на площадке – дополнительное преимущество для ценителей своего комфорта.

Покупателям доступны предложения в секциях 2, 8, 9, 11. При этом можно приобрести квартиры как с отделкой, так и без нее. 

ЖК «Живописный» представляет собой комплекс малоэтажных домов, расположенных на территории 21 га. Там разместятся объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Панорамное остекление окон и лоджий позволит наслаждаться пейзажами, а закрытые внутренние дворы – чувствовать себя в безопасности.

Уникальное расположение в окружении лесных массивов, прудов и рек выделяет ЖК «Живописный» среди других подмосковных проектов. Жилой комплекс находится рядом с Бутовским лесопарком, в шаговой доступности раскинулся водоем с чистыми пляжами и зонами для пикников. В перспективе – расширение местной дорожной сети и запуск новых маршрутов до ж/д станций и станций метро.

Ранее мы писали о старте продаж квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Заречный квартал». 

24 февраля 2022 11:05

  В ЖК «Пехра» началось строительство школы на 1500 учащихся

АКТУАЛЬНО