CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Рязановском поселении построят АЗС и торговый центр

В Рязановском поселении возведут АЗС с торговым центром. Об этом сообщает Мосгосстройнадзор со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 17 февраля 2022 года приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении земельного участка по адресу: Рязановское поселение, вблизи деревни Рязаново (кад. № 77:20:0020441:416) (НАО)», – сказано в сообщении Мосгосстройнадзора.

В сообщении отмечается, что согласно словам председателя Москомстройинвеста внесение изменений в ПЗЗ позволит на данной территории площадью 1,02 гектара разместить АЗС с торговыми объектами и объектами сервисного обслуживания общей площадью 3654 квадратных метров. Также добавляется, что на данный момент на территории находится автозаправочный комплекс с магазином, складом ГСМ суммарной площадью около 227 квадратных метров.

Напомним, что граждане могут получить информацию, касающуюся строительной тематики, в том числе по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ), в Едином контактном центре (ЕКЦ) стройкомплекса.

Единый контактный центр столичного стройкомплекса был основан в 2017 году по поручению мэра Сергея Собянина. ЕКЦ – это справочно-консультационная служба, в которой каждый житель столицы может получить оперативную и актуальную информацию по всем вопросам, относящимся к компетенции стройкомплекса Москвы.

Ранее мы сообщали о том, что получить консультацию по процедуре внесения изменения в ПЗЗ можно через ЕКЦ.

24 февраля 2022 17:53

  Группа «Самолет» ввела в эксплуатацию четвертый детский сад в ЖК «Пригород Лесное»

АКТУАЛЬНО