CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В комплексе «Поклонная 9» реализовано больше половины пентхаусов

Необходимость объединения жилого и рабочего пространства привела к перераспределению спроса в сторону сервисных апартаментов. По данным компании Colliers – в 2021 году был зафиксирован максимальный показатель продаж данного сегмента.

Одним из самых покупаемых среди премиальных комплексов с апартаментами остается «Поклонная 9». В 2021 году здесь было продано почти 17 000 квадратных метров, из них около 10% пришлось на пентхаусы.

В настоящий момент, проект распродан более чем на 75%, вместе с тем реализовано 56% предложения пентхаусов в комплексе. Все апартаменты, в том числе и пентхаусы, будут передаваться будущим собственникам в одном из специально разработанных вариантов дизайнерской отделки.

«Несмотря на высокий интерес и популярность среди покупателей, пентхаусы для столичного рынка недвижимости остаются эксклюзивным форматом. В комплексе «Поклонная, 9» осталось всего 7 подобных лотов в продаже, которые расположены на самых верхних этажах дома. Отсюда с высоты птичьего полета открываются панорамные виды на четыре стороны света. Площади пентхаусов начинаются от 310 квадратных метров», – рассказала Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development.

В настоящий момент цена на апартаменты в комплексе премиум-класса «Поклонная 9» начинается от 38,6 млн рублей. Действуют выгодные условия по ипотеке от крупнейших банков России, а также предоставляется беспроцентная рассрочка.

Напомним, что «Поклонная 9» объединяет в себе черты неоклассицизма и ар-деко и органично встроен в историческую застройку одного из самых элитных районов Москвы – Дорогомилово. Дом представляет собой 32-этажный комплекс апартаментов премиум-класса. На первых этажах комплекса расположится пятизвездочный отель SO/Moscow, международного оператора Accor, сервисы и услуги которого будут доступны всем резидентам.

В проекте предусмотрено 478 апартаментов и 16 пентхаусов с террасами на последних этажах с полной чистовой отделкой в трех дизайнерских стилях. Все апартаменты имеют панорамные окна, из которых открываются захватывающие виды на Парк Победы, «Москва-Сити», Кутузовский проспект. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – II квартал 2023 года.

  Индустриальный квартал построят рядом с Измайловским парком на месте промзоны

Ранее мы писали, что апартаменты «Поклонная 9» сдадут в эксплуатацию в 2023 году.

24 февраля 2022 20:13


АКТУАЛЬНО