CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В жилом комплексе D1 дольщикам передано 685 квартир

В жилом комплексе D1 от компании MR Group дольщикам передали 685 квартир. Об этом сообщает Мосгосстройнадзор со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.

«Приемка-передача квартир в ЖК D1 завершена более чем на 50%: свои ключи уже получили покупатели 685 квартир из 1101, входящих в состав трех высотных корпусов жилого комплекса. Активнее всего шла передача квартир с отделкой MR Ready в составе корпуса № 3», – сказано в сообщении.

В сообщении отмечается, что в подземной трехуровневой парковке на 490 машино-места собственникам передано 92% реализованных лотов. Также выдача ключей от кладовых помещений, которые находятся на −1 и −2 уровнях жилого комплекса, завершилась на 83%.

Согласно информации, предоставленной инвестором, в целом жилой комплекс распродан уже более чем на 85% и на данный момент уже активно заселяется.

Напомним, жилой комплекс D1 расположен в шаговой доступности от станции метро и МЦД «Дмитровская». В его состав входят три высотных корпуса, образующих территорию в форме подковы. Их общая площадь составляет около 117 000 квадратных метров. В корпусах расположена 1101 квартира, в том числе 14 пентхаусов.

MR Group – один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.

Ранее мы писали о том, что началась выдача ключей дольщикам ЖК D1 в Тимирязевском районе.

25 февраля 2022 13:19

  Первая очередь премиального комплекса Slava реализована на 90%

АКТУАЛЬНО