CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовали продажи квартир в новом проекте «Открытый парк»

Девелопер «ПИК» начал продажи квартир в новом проекте жилого квартала «Открытый парк». Об этом говорится в пресс-релизе девелоперской компании.

«Начались продажи квартир в «Открытом парке». Современный жилой квартал возводится на востоке Москвы в зеленом районе Метрогородок», – сказано в сообщении.

Как отмечается, высота жилых зданий составляет от 17 до 33 этажей. В жилом доме будут просторные подъезды на уровне земли с выходами во двор и на улицу. На первом этаже девелопер разместит магазины, кафе и другие сервисы. На подземных этажах в рамках проекта размещены индивидуальные кладовые.

Площади квартир — от 19,8 до 85,9 квадратного метра. Доступны разные планировки, и каждая продумана так, чтобы максимально эффективно использовать жилую площадь. Большие окна пропускают много естественного света.

На сайте «Мосдольщик РФ» сказано, что в середине февраля текущего года ГК «ПИК» получила разрешение на строительство нескольких корпусов, которые войдут в состав ЖК «Открытый парк». Завершить строительство первых домов планируют в III квартале 2024 года.

Напомним, что по итогам 2021 года ПИК увеличил объем реализации недвижимости в денежном выражении на 33%, до 451 млрд рублей. В натуральном выражении продажи выросли на 8%, до 2,537 млн квадратных метров. Общий объем поступлений денежных средств по итогам 2021 года увеличился на 39%, до 516 млрд рублей.

ПИК – крупнейшая девелоперская компания РФ с проектами в Москве, Московской области и регионах России. Контролирующим акционером является Сергей Гордеев. Акции компании торгуются на Московской бирже.

Ранее мы сообщали о том, что ПИК объявил старт продаж в корпусах 1.1 и 1.2 ЖК «Митинский лес».

25 февраля 2022 14:57

  В составе «Селигер Сити» от MR Group появится горизонтальный небоскреб

АКТУАЛЬНО