CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Более 1000 собственников второй очереди ЖК «Селигер Сити» получили ключи

Дольщики второй очереди ЖК «Селигер Сити» от застройщика MR Group с сентября 2021 года получили 1073 квартиры. Об этом сообщает Мосгосстройнадзор со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.

«Таким образом, уже более 75% собственников получили ключи от квартир в корпусах «Репин», «Брюллов» и «Беринг». Передача ключей идет высокими темпами и завершится до конца марта 2022», – сказано в сообщении.

По сведениям Мосгосстройнадзора, в составе второй очереди комплекса три жилых корпуса: разновысотный и два восьмиэтажных здания. Жилые дома возведены в районе Западное Дегунино по адресу: Ильменский проезд, дом 14, корпус 3 (САО). Недвижимость передается как без отделки, так и с предчистовой отделкой MR Base и чистовой отделкой MR Ready.

На данный момент MR Group продолжает строительство третьей очереди, которая включает в себя высотные корпуса «Кандинский» и «Ван Гог». Жилые здания первой очереди построены ранее – это небоскреб «Рембрандт» и дома малой этажности «Баренц» и «Рубенс». Покраску стен в комнатах выполнят материалами голландской компании Akzo Nobel. Полы выполняются из паркетной доски брендов Tarkett и Karelia (Kahrs). Ванные комнаты оснащены теплыми полами Devi (Danfoss), гигиеническим душем и сантехникой производителей Grohe, Kaldewei, Geberit, Paini, Villeroy & Boch.

MR Group – один из крупнейших девелоперов Московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.

Ранее мы писали о том, что в ЖК «Селигер Сити» стартовали продажи квартир с дизайнерской отделкой.

01 марта 2022 12:13

  В ЖК «Зиларт» завершено строительство корпуса на 551 квартиру

АКТУАЛЬНО