CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ЖК RiverSky на Симоновской набережной готов на 80%

Группа компаний «Инград» продолжает строительство жилого квартала бизнес-класса RiverSky на Симоновской набережной Москвы-реки. Общая готовность комплекса превышает 80%, сообщает пресс-служба девелопера.

На сегодняшний день завершены работы по монолитным конструкциям и устройству кровли на всех корпусах, завершаются работы по внутренним инженерным сетям. Идут отделочные работы в паркинге, а также отделка квартир в корпусах 6 и 8 и мест общего пользования во всех корпусах. Выполняется устройство фасадов и светопрозрачных конструкций. Ведутся работы по благоустройству жилого комплекса и строительству дороги.

Ввод в эксплуатацию всех корпусов ЖК RiverSky запланирован на 2022 год.

Весь жилой комплекс состоит из домов переменной этажности – от 2 до 29. Такой перепад высот является одной из уникальных архитектурных особенностей проекта. Рядом с многоквартирными домами будут располагаться таунхаусы, рядом с башнями – среднеэтажные секции. Территория проекта – приватная и охраняемая.

Кроме жилых домов, в квартале RiverSky появится свой детский сад на 80 мест, а на первых этажах откроется инфраструктура шаговой доступности – супермаркет, фермерские лавочки, ресторан, кафе, студия йоги, пекарня и другие необходимые для комфортной жизни объекты. В подземной части квартала предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 1078 машино-мест с собственной автомойкой, местами для электрокаров, а также кладовыми-келлерами.

Покупателям доступны квартиры классического и евроформата площадью от 37,16 квадратного метра до 202,78 квадратного метра. Можно выбрать квартиру с панорамным остеклением, в том числе угловым, с видами на исторический центр и набережную, с одной или несколькими лоджиями, окном в ванной комнате и мастер-спальней, без отделки или с премиальной отделкой, с террасами и возможностью установки камина.

Ранее мы писали о том, что группа компаний «Инград» в честь Дня защитника Отечества предоставит дополнительную скидку 2% на 23 квартиры в каждом своем жилом квартале.

01 марта 2022 16:25

  Снижение сметной стоимости экономит десятки миллиардов рублей

АКТУАЛЬНО