CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На загородном рынке недвижимости появится новый проект

Компания «KASKAD Недвижимость» рассказала о скором завершении строительства новой очереди ЖК «Академия Парк» и старте продаж. По словам представителей, ввод в эксплуатацию и оформление в собственность намечены на II квартал 2022 года.

Как стало известно, новый проект распложен в 25 км от МКАД по Киевскому шоссе в окружении густого леса и в непосредственной близости к заселенной и обжитой первой территории жилого комплекса «Академия Парк».

Здесь запланирована новая очередь, которая состоит из 74 секций классических таунхаусов площадью 147,7 и 188,7 квадратного метра с центральными коммуникациями, придомовыми участками до 3 соток и двумя парковочными местами у каждой секции. Стоимость такого объекта начинается от 13,6 млн рублей.

Как рассказала Ольга Магилина, заместитель генерального директора «KASKAD Недвижимость», при строительстве таунхаусов использовался экологически чистый керамический блок из натуральной глины Porotherm толщиной 44 см, не требующий утепления, бельгийский отделочный кирпич ручной формовки Wienerberger, натуральная цементно-песчаная черепица Braas, железобетонные перекрытия, свайно-ленточный фундамент.

«Просторная, экологически чистая, охраняемая территория «Академия Парк», развитая инфраструктура действующего по соседству поселка – несомненные преимущества новой очереди. При этом ЖК находится в черте Москвы, жители жилого комплекса имеют постоянную регистрацию в столице и все льготы москвичей. А для кандидатов наук и докторов наук в поселке действуют постоянные скидки в размере 1% и 2% соответственно», – пояснила Магилина.

«KASKAD Недвижимость» – крупнейший продуктолог загородной недвижимости в Московской области. Компания образована в 2014 году. Основная специализация компании: создание и реализация загородных поселков и малоэтажных комплексов. Сегодня компанией реализуется около 150 000 квадратных метров малоэтажного жилья в год.

Ранее мы писали о том, что разработаны правила управления общим имуществом в коттеджных поселках.

04 марта 2022 12:44

  На месте колбасного цеха в Москве хотят построить научный технопарк

АКТУАЛЬНО