CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Орехово‑Зуеве стартовал конкурс на строительство спортивного комплекса

Подмосковные власти объявили конкурс на проведение строительно-монтажных работ в Орехово-Зуевском городском округе. Там планируется открыть новый физкультурно-оздоровительный комплекс, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.

«Опубликована закупка на выполнение строительно-монтажных работ физкультурно-оздоровительного комплекса в городском округе Орехово-Зуево», – заявила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок. Согласно сведениям закупки, победителю конкурса предстоит разработать рабочую документацию и выполнить строительно-монтажные работы. Одним из условий создания будущего физкультурно-оздоровительного комплекса является обустройство крытого катка.

Объект расположится на улице Гагарина. Его проектирование и строительство ведется по госпрограмме «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет федерального, регионального и муниципального бюджетов.

Завершить строительство учреждения планируется к 2023 году.

Ранее мы сообщали о том, что новую школу на 550 мест в Орехово-Зуеве построят в течение двух лет.

07 марта 2022 13:47

  В Петербурге ищут подрядчика на строительство центра Сергея Курехина

АКТУАЛЬНО