CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Инград» завершает монолитные работы в квартале Foriver на Симоновской набережной

Девелопер «Инград» завершает монолитные работы в жилом квартале Foriver на Симоновской набережной на юге Москвы, говорится в сообщении компании.

«Готовность по монолитным работам в рамках проекта составляет около 90%, общая готовность проекта оценивается в 27,5%», – уточняется в нем.

Во всех корпусах проекта и подземном паркинге ведется устройство внутренних инженерных систем, осуществляется кладка внутренних и наружных стен. Кроме того, идут отделочные работы в технических помещениях подземной автостоянки, а также монтаж фасадов в шести корпусах (4-7, 10 и 11).

В 2022 году планируется в том числе приступить к устройству теплосети, кровли, отделочным работам, благоустройству и монтажу лифтового оборудования.

В состав Foriver входят 11 корпусов переменной этажности (от 12 до 19 этажей) с подземным паркингом. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2023 года.

«Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в Московском регионе. Компанию через концерн «Россиум» контролируют бенефициар Московского кредитного банка Роман Авдеев и владелец группы «Регион» Сергей Судариков.

Ранее мы сообщали о том, что «Инград» на коммерческих помещениях в ЖК Foriver заработал 1 млрд рублей.

10 марта 2022 04:37

  В проблемном ЖК «Малыгина, 12» начался демонтаж аварийных внутренних перегородок

АКТУАЛЬНО