CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «Мангазея Девелопмент» запустил семейную ипотеку со ставкой 1,5% годовых

Российский девелопер «Мангазея Девелопмент» совместно с Московским кредитным банком (МКБ) запустил субсидированную программу «Семейная ипотека» со ставкой 1,5% годовых.

Размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости жилья. Максимальная сумма кредита составляет 30 млн рублей и выдается на срок до 30 лет. Подать заявку на кредит могут граждане РФ в возрасте от 18 лет со стабильным источником дохода. При заключении договора на ипотеку оформляется полис личного страхования.

Условия субсидированной программы распространяются на приобретение квартиры в жилищном комплексе бизнес-класса «Интонация». Дом будет расположен в Москве на Щукинской улице, земельный участок 7А. Жилой комплекс планируется ввести в эксплуатацию в 2023 году.

«Мы не останавливаем выдачу ипотечных кредитов и стараемся максимально быстро адаптироваться к работе в новых условиях. «Семейная ипотека» продолжает оставаться одним из самых востребованных инструментов для россиян. Мы будем прикладывать все необходимые усилия, чтобы наши клиенты могли пользоваться ипотечными продуктами на максимально доступных условиях», – отмечает Игорь Селезнев, начальник управления ипотечного кредитования МКБ.

«Семейной ипотекой» могут воспользоваться российские семьи, где с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года родился первенец или последующие дети, а также семьи, воспитывающие ребенка с инвалидностью.

Ранее мы сообщали о том, что строительство ЖК «Интонация» будет финансировать банк «ВТБ».

09 марта 2022 20:15

  Марат Хуснуллин рассказал о возврате вложенных в строительство платных дорог инвестиций

АКТУАЛЬНО