CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Музыкальную школу на юго-западе Москвы отремонтируют в этом году

Капитальный ремонт музыкальной школы на улице Марии Ульяновой на юго-западе столицы завершится в текущем году. Об этом сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента капитального ремонта.

«Завершены все необходимые демонтажные работы, выполнены замена плит перекрытий и устройство стяжек подвала и двух этажей. Специалисты заменили стропильную систему и металлическое покрытие кровли. В чердачном помещении проведены мероприятия по температурно-влажностному регулированию. Это позволит избежать теплопотерь, а также будет препятствовать образованию сосулек. Завершается и гидроизоляция фундаментов», – цитирует пресс-служба Департамента капитального ремонта Москвы слова первого замглавы ведомства Антона Мельникова.

В сообщении отмечается, что двухэтажное кирпичное здание было возведено в 1960 году и его инженерные системы нуждались в полном обновлении. На текущей момент там завершена почти половина запланированных работ, указали в ведовстве.

Ранее мы сообщали о том, что власти в Московской области запланировали завершение строительства 43 объектов образования на общую сумму в 22 миллиарда рублей в течение 2022 года.

10 марта 2022 16:59

  В Тверском районе власти реконструируют здание 1917 года

АКТУАЛЬНО