CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Три корпуса появятся в квартале «Семейный» в Одинцове

Группа компаний «Инград» продолжает работы в рамках проекта «Одинград» в подмосковном Одинцове на Западной улице. В ЖК «Одинград. Квартал «Семейный» началось строительство трех корпусов проекта – 5, 6 и 10. Ввод в эксплуатацию домов намечен на IV квартал 2024 года. Об этом пишет пресс-служба девелопера.

На сегодняшний день в рамках квартала «Семейный» полностью готовы к вводу в эксплуатацию корпуса 2 и 3, идет завершение строительства корпусов 1, 8 и 9. В корпусах 4 и 7 завершается отделка квартир и подготовка к заселению. Продолжаются фасадные работы и монтаж внутренних инженерных сетей. Все эти многоквартирные жилые дома будут введены в эксплуатацию в 2022 году.

«Семейный» – часть масштабного проекта «Одинград», который группа компаний «Инград» реализует в подмосковном Одинцове. Жилой квартал состоит из 11 монолитных корпусов переменной этажности – 23-25 этажей, с собственной инфраструктурой и уникальным внутренним пространством «Фабрика детства». Дома будут выполнены в едином архитектурном стиле всего квартала, разработанным финским бюро Tikkanen.

Покупателям доступны комфортные квартиры классической планировки, а также евроформата – от студий до пятикомнатных. Проектом предусмотрены квартиры с отдельными гардеробными и гостевыми санузлами, а также мастер-спальни с собственным санузлом и квартиры с кухней-гостиной площадью 45 квадратных метров.

Интерьеры входных групп и общественных пространств квартала «Семейный» будут выполнены по индивидуальному авторскому проекту с дизайнерской отделкой с уютными зонами отдыха. Подъезды оборудованы скоростными бесшумными лифтами.

Помимо жилой застройки, в квартале «Семейный» запланированы детские сады и школа, магазины, фермерские лавки с натуральными продуктами, кафе и предприятия сферы услуг на первых этажах домов. Во дворе появится собственный парк с прогулочными аллеями, лаунж-зоной, детскими и спортивными площадками, площадкой для йоги и многое другое.

  Заказчики и поставщики строительного комплекса встретятся на IV Форуме-выставке «Индустрия 4.0» в Москве

Ранее мы писали о том, что девелопер «Инград» завершает монолитные работы в жилом квартале Foriver на Симоновской набережной на юге Москвы.

11 марта 2022 11:22


АКТУАЛЬНО