CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер Crocus Group поддержит отечественных ретейлеров

Девелопер Crocus Group запустил программу поддержки отечественных брендов одежды на фоне ухода зарубежных ретейлеров. Об этом сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на слова вице-президента компании Эмина Агаларова.

«Мы готовы предоставить резервные площади от 100 до 1000 квадратных метров под мультибрендовый проект с российскими марками, а также помещения под аренду монобрендовых магазинов. Нам необходимо общими усилиями поддерживать и развивать бизнес в России, поэтому мы предусмотрели пакет маркетинговой поддержки для новых арендаторов из числа российских марок», – рассказал агентству Агаларов.

В сообщении отмечается, что в настоящее время, когда часть иностранных брендов приостановила свою деятельность в России, в Crocus Group видят возможность для российских производителей заявить о себе.

«Люди продолжают ходить в торговые комплексы, им необходимо покупать одежду, товары повседневного спроса», – объяснил вице-президент компании Crocus Group.

Crocus Group – это один из крупнейших российских девелоперов коммерческой недвижимости. В Москве компании принадлежат выставочный центр «Крокус Экспо», концертный зал «Крокус Сити Холл» и торгово-развлекательные комплексы Vegas.

Ранее мы сообщали о том, что Crocus Group построит на Киевском шоссе магазин «Твой дом» вместо ТРК Vegas.

14 марта 2022 14:05

  Застройщик объявил скидки до 20% на видовые квартиры в жилом комплексе «Symphony 34»

АКТУАЛЬНО