CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Tekta Group завершила реализацию квартир в городских резиденциях Spires

Все квартиры в городских резиденциях Spires рядом с Кутузовским проспектом и Долиной реки Сетунь реализованы, и завершается выдача ключей покупателям. Комплекс передан в управление компании Comfort & Usability Company, обслуживающей известные элитные и клубные дома Москвы, сообщает пресс-служба Tekta Group.

«Мы рады объявить о завершении продаж квартир в проекте Spires. Этот комплекс с необычной архитектурой, сложной отделкой фасадов и в то же время ультрасовременными инженерными решениями стал гордостью нашей компании и занял достойное место в портфолио Tekta Group», – рассказала CUD.NEWS коммерческий директор компании Елизавета Севастьянова.

В продаже остался всего один уникальный лот – четырехуровневая урбан-вилла площадью 363,5 квадратного метра. Отдельный вход, приватный палисадник, подземный уровень с возможностью организовать мини-прачечную, личный кинотеатр и спортивную зону, двухсветная гостиная, где можно установить настоящий дровяной камин, а на третьем этаже ― терраса с видом на уютный природный двор – в такой вилле есть все, чтобы с максимальным комфортом обустроить дом своей мечты, не выезжая из Москвы! Также для резидентов предусмотрены машино-места в подземном паркинге, куда есть прямой доступ с -1 этажа виллы. Покупатели смогут получить ключи и приступить к ремонту сразу после заключения договора.

Кроме того, новоселы Spires по-прежнему могут приобрести машино-места и индивидуальные кладовые площадью от 3 до 11 квадратных метров, расположенные на подземных уровнях комплекса, по программе беспроцентной рассрочки. Стоимость машино-мест начинается от 2,7 млн рублей. Доступны как стандартные парковочные места, так и места увеличенной площади для  автомобилей представительского класса, а также семейные, состоящие из двух смежных машино-мест.

Проект Spires от Tekta Group включает 543 квартиры и пять приватных урбан-вилл с приватным палисадником и террасой. Проект выделяет неординарная архитектура – богато украшенные фасады в стилистике ар-деко 1930-х годов, витражи Тиффани, стилизованные скульптуры и вазоны. Жилой комплекс был введен в эксплуатацию в ноябре 2021 года.

  Ускоренный вывод стройматериалов на рынок благотворно скажется на строительной отрасли

Ранее мы сообщали о том, что в резиденциях Spires началась выдача ключей.

15 марта 2022 02:57


АКТУАЛЬНО