CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «А101» начал продажи нежилых площадей в ЖК «Скандинавия»

Реализация коммерческих площадей стартовала в одном из корпусов в жилом комплексе «Скандинавия» в Новой Москве, сообщает издание РИА «Недвижимость».

Дом №22 относится к сегменту бизнес-класса и рассчитан на более чем 1,5 тысячи жителей. Как сообщает застройщик «А101», на данный момент предпринимателям доступно 46 лотов общей  площадью 3 тысячи квадратных метров. Сами помещения варьируются в пределах 43 до 135 «квадратов». 

«Высота потолков – от 4 до 5,71 метра, что позволяет организовать в помещении второй уровень для оригинальных бизнес-сценариев. Угловые помещения с витринами с двух-трех сторон подходят для организации небольших узкоспециализированных магазинов. Поскольку 77% лотов меньше 100 «квадратов», есть возможность объединять их в рамках секции, чтобы открыть полноценный магазин», – сообщает застройщик.

Из общего числа под предприятия общественного питания выделено порядка 1,1 тысячи квадратных метров – то есть 18 помещений, оборудованных отдельной вытяжкой, канализационной сетью и обособленной зоной погрузки, изолированной от жильцов. Четыре объекта оснащены окном выдачи заказов и отлично подойдут для открытия кофейни, а в маленьких можно организовать заведение, работающее исключительно на доставку. 

Компания «А101» – это один из крупнейших девелоперов Москвы. Он специализируется на застройке в ТиНАО. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, девелопер продолжает функционировать и даже улучшать условия для покупателей.

Как мы сообщали ранее, компания ввела мораторий на рост цен на свои квартиры сроком на один месяц.

15 марта 2022 17:43

  «А101» и Россельхозбанк запускают ипотеку со ставкой от 5,99%

АКТУАЛЬНО