CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Жилой комплекс бизнес-класса «Рихард» готовится к вводу в эксплуатацию

Жилой комплекс бизнес-класса «Рихард», который находится в Хорошевском районе на улице Зорге, готовится ГК «ФСК» к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба девелопера.

На данный момент в продаже находится чуть более 130 квартир. Минимальная стоимость лота составляет 14,4 млн рублей, максимальная – 50,3 млн рублей.

Всего в ЖК запроектировано 802 квартиры и предусмотрено более 50 видов функциональных планировок, которые учитывают габариты мебели и различные потребности будущих жильцов. Высота потолков достигает 4,5 метра.

«Все закупки по ЖК «Рихард» проведены, в том числе товаров зарубежных производителей, и мы в полном объеме сможем выполнить свои обязательства по отделке даже в текущих условиях. На текущий момент жилой комплекс готовится к сдаче, ведутся финальные отделочные работы мест общего пользования, квартир, выполняются работы по благоустройству территории», – рассказала коммерческий директор ГК «ФСК» Ольга Тумайкина.

Проектом предусмотрено наличие двух корпусов от 8 до 27 этажей и подземного паркинга. На первых этажах жилых домов запроектированы помещения для коммерческой деятельности. На придомовой территории ЖК – детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки, зоны отдыха и сквер.

ГК «ФСК» – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности – строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2021 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК «ФСК» кредитный рейтинг А- (RU) со стабильным прогнозом. Объем введенной в эксплуатацию недвижимости по итогам прошлого года составил 909 000 квадратных метров.

Ранее мы писали о том, что группа компаний «ФСК» предлагает использовать сервис «Яндекс Аренда» своим существующим и потенциальным клиентам, которые планируют сдавать квартиры в аренду.

16 марта 2022 15:06

  Город подписал договор о комплексном развитии участка бывшей промзоны «Вагоноремонт»

АКТУАЛЬНО