CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Выданы все ключи дольщикам корпуса 5 ЖК «Невский» на севере столицы

Компания «Крост» завершила передачу жилых и нежилых (апартаменты) помещений дольщикам корпуса 5 жилого комплекса «Невский» в Войковском районе. Объект находится по адресу: улица Адмирала Макарова, дом 6А (САО). Собственникам передано 372 квартиры и апартамента. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Выдача ключей началась в конце декабря 2021 года, на сегодняшний день собственники готовятся к переезду в квартиры. По информации девелопера, все квартиры отличаются авторской отделкой в морском стиле.

Корпус 5 ЖК «Невский» представляет из себя двухсекционное здание переменной этажности – от 16 до 28 этажей – общей площадью почти 41 000 квадратных метров. В состав жилого дома входит подземный паркинг на 334 машино-места.

Всего в состав жилого комплекса «Невский» входят семь домов, шесть из которых уже сданы и заселены. На территории комплекса построены торговая галерея «Невский причал», технопарк, для прогулок и отдыха жителей района благоустроена набережная Головинского канала. Проект расположен вблизи лесопарка Покровское-Стрешнево и Головинских прудов в шаговой доступности от метро «Водный стадион» и станции МЦК «Балтийская». Недалеко от жилого комплекса проходят основные городские магистрали – Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Невский» был введен в эксплуатацию корпус 5.

16 марта 2022 14:05

  Росреестр привел данные по незарегистрированным объектам в РФ

АКТУАЛЬНО