CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК Dialog закуплены необходимые строительные материалы и комплектующие

Девелопер жилого комплекса Dialog – компания «Центр-Инвест» – заранее осуществила необходимые закупки строительных материалов и комплектующих в полном объеме. Премиальные дома полностью соответствуют заявленному высокому стандарту качества. ЖК Dialog расположен в столичном Красносельском районе в непосредственной близости от Садового кольца на Большой Спасской улице, владения 35-37. Готовность домов – 2022 год, сообщает пресс-служба застройщика.

Строительство премиальных домов Dialog выходит на финишную прямую, жилой комплекс постепенно обретает завершенный внешний вид. В активной стадии ведется облицовка фасадов. Для облицовки темного корпуса используются фасадные элементы из терракотовых панелей и алюминиевых кассет, в светлом корпусе применяются стеклофибробетонные панели с интегрированными металлическими рамами из профильной трубы и кассет из анодированного алюминия. Применяемые экологичные материалы позволяют достичь высоких технических показателей износостойкости и энергоэффективности домов. По классификации энергетической эффективности ЖК Dialog соответствует высокому классу.

Параллельно в домах заканчивается монтаж немецкого алюминиевого оконного профиля Schuco. Во всех квартирах будут установлены панорамные окна с минимальной теплопотерей и качественной звукоизоляцией. В каждом корпусе будут функционировать по два бесшумных лифта от финского производителя Kone с возможностью спуска из жилой части в подземный паркинг.

Внутренние отделочные работы сосредоточены в местах общего пользования, которые реализуются согласно дизайн-концепции итальянского бюро DBA-Group. Для резидентов и гостей ЖК Dialog будут созданы эффектные общественные пространства с изысканными лобби и стильными зонами ресепшен. В авторской отделке используются натуральные и благородные материалы. Для удобства резидентов комплекса предусмотрена колясочная с местом для мытья колес и лап питомцев.

В премиальных домах Dialog все будет выполнено на высочайшем уровне, система высокой очистки избавит воздух от городской пыли и аллергенов, а климатическая система увлажнит его. Вода будет проходить многоступенчатую фильтрацию с последующей тонкой очисткой до состояния питьевой.

  Стала известна дата открытия МФТЦ «Сказка» в составе ТПУ «Рассказовка» в Новой Москве

«Центр-Инвест» – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 000 квадратных метров. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

Ранее мы сообщали о том, что застройщик «Центр-Инвест» объявил о повышении цен на квартиры в ЖК Dialog и «Фестиваль Парк – 2».

17 марта 2022 04:17


АКТУАЛЬНО