CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Санкт-Петербурге стартовала весенняя «Ярмарка недвижимости»

Одно из ключевых событий в сфере недвижимости и строительства – трехдневная «Ярмарка недвижимости» – стартовало в петербуржском «Экспофоруме». Несмотря на непростые времена, санкции и неопределенность, мероприятие собрало несколько сотен участников со всех регионов страны. При этом и среди участников выставки, и среди спикеров прослеживался явный оптимизм. Не зря же одним из неофициальных слоганов ярмарки многие в шутку называют обещания одного из спикеров: «Строили, строим и будем сроить!».

Первый день был насыщен на конференции, дискуссии и круглые столы, общее число которых перевалило за два десятка, а выступающих спикеров – за полсотни. В некоторых залах разгорелись ожесточенные споры, едва не закончившиеся дракой (причем в прямом смысле слова, чего явно ждали притаившиеся репортеры с телеканалов «НТВ», «Известия» и «Россия»), но кровопролития не случилось (все ограничилось словесными перепалками).

О чем говорили на «Ярмарке», что будет с рынком и с ценами в ближайшее время, можно ли сейчас заниматься риелторским бизнесом и инввестировать в недвижимость, вы узнаете из публикаций на CUD.NEWS репортажей, которые уже готовят наши корреспонденты. Следите за обновлениями сайта и анонсами в нашем телеграм-канале t.me/cudnews.

Ранее мы сообщали о том, что «Ярмарка недвижимости» пройдет в Санкт-Петербурге 18-20 марта 2022 года. 200 компаний представят недвижимость для жизни и инвестиций в Петербурге, Ленобласти, европейских мегаполисах, на Черноморском побережье России и на зарубежных курортах.

18 марта 2022 23:14

  Конференция «Цифровизация в строительном бизнесе»

АКТУАЛЬНО