CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Ставка от 4,6% по «Семейной ипотеке» доступна во всех проектах MR Group до конца марта

Компания MR Group сообщает о специальной ставке от 4,6% в рамках программы «Семейная ипотека» во всех проектах компании. Программы со специальной ставкой предлагают банки «ВТБ», «ДОМ.РФ» и Сбербанк. 

Ипотечная ставка 4,6% предоставляется на весь срок кредита и доступна семьям, в которых один или несколько детей рождены после 1 января 2018 года. Воспользоваться этим предложением смогут клиенты с первоначальным взносом от 15%, в том числе с использованием материнского капитала. Ипотечная программа позволяет получить кредит на сумму до 12 млн рублей, а минимальный размер первого взноса составляет 15% от стоимости приобретаемого жилья. Срок кредитования – до 30 лет. Вся сделка проводится, не выходя из дома, без визита в офис банка.

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ. 

Портфель компании – это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира «Яндекса», особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, «Symphony 34», Mod,  «Эко Видное 2.0», Slava, Noble и Famous и др. 

Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Компания MR Group — лауреат премий RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости».

  Touch с архитектурным бюро Kleinewelt Аrchitekten разрабатывает новый проект премиум-класса в Крылатском

Ранее мы сообщали о том, что мэр Москвы Сергей Собянин посетил строительную площадку деловых небоскребов iCITY от MR Group.

19 марта 2022 13:03


АКТУАЛЬНО