CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания Forma предложила квартиры бизнес-класса всего за 4 миллиона рублей и без ипотеки

Forma разработала собственные меры поддержки покупателей концептуального ЖК бизнес-класса, возводимого на Симоновской набережной Москвы, Først (в переводе с норвежского «первый»), сообщает пресс-служба компании.

Так, сегодня на лоты проекта действует специальное предложение до 2,3 млн рублей плюс специальные программы. Клиентам, которым удобно оплатить квартиру поэтапно, подойдут программы рассрочки. Ее можно выбрать в зависимости от индивидуальной ситуации.

Например, разбить платеж на три равных части. То есть квартиру бизнес-класса, стоимость которой в Først стартует от 12 млн, можно приобрести, располагая всего 4 млн рублей. Еще 4 млн внести в 2023 году, а остаток – при вводе проекта в эксплуатацию в конце 2024 года. Если стартовый капитал меньше, то стоит обратить внимание на программу с первоначальным взносом 20%. Ее срок не ограничен, последний платеж вносится не позднее одного месяца до получения ключей. Процентная ставка – 12% годовых на остаток платежа. В случае, если у есть возможность внести половину от стоимости лота и выплатить остаток за полгода, то рассрочка предоставляется бесплатно.

Кроме того, действует ипотека под комфортные 10%. Ставка фиксируется на весь срок кредитования до 30 лет при первоначальном взносе от 20%. Те же условия и для семейной ипотеки на сумму до 12 млн рублей с минимальной ставкой 0,99% для семей с ребенком, рожденным после 1 января 2018 года.

К каждому клиенту в компании Forma – индивидуальный подход и помощь в одобрении по ипотеке и оформлении сделки.

Проект Først – 5 секций до 20 этажей – строится в одну очередь в уникальной локации в дельте Москвы-реки. Видовые дома с окнами, ориентированными на воду, полным набором инфраструктуры и уникальными форматами квартир с премиальными опциями: камины, сауны, патио, видовые террасы. Актуальный архитектурный стиль «новой простоты» – минимализм в сочетании с предельной эстетикой решений поддержан оригинальной конструкцией клинкерных фасадов, которые впервые воспроизводят эффект слоистой скальной породы в стиле норвежских фьордов. Благодаря идее «вертикальной набережной» просторные лоджии с открытым обзором на Москву-реку позволяют сохранить вид на воду в горизонтальной и вертикальной плоскости. Смарт-архитектура игрового и спортивного плейхабов, разработанная с учетом возрастных особенностей детей, одновременно ориентирована на взрослых. Индивидуально разработанные МАФ объединяют всю придомовую территорию в единое артпространство, где отсутствует визуальный шум.

  Определились пять первых резидентов будущего кластера «Ломоносов»

Ранее мы писали о том, что девелопер Forma предложил рекордно низкую ставку по ипотеке в строящемся ЖК Først.

19 марта 2022 15:01


АКТУАЛЬНО