CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Румянцево-Парк» застройщик запустил ипотеку под 1,5% на весь срок кредита

Компания Lexion Development, возводящая ЖК «Румянцево-Парк», предложила семьям с детьми воспользоваться выгодной субсидированной ипотечной программой с господдержкой по ставке от 1,5% на весь срок кредита, сообщает пресс-служба застройщика. Программа доступна при покупке любой квартиры во всех трех домах ЖК «Румянцево-Парк». 

Самая низкая ставка в размере 1,5% предлагается в банке «ВТБ». Срок кредита – 30 лет, первоначальный взнос – 15% от стоимости квартиры. Ставка 2% доступна в банке «Росбанк дом». Срок кредита – 25 лет, первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей.

Ипотека с господдержкой для семей с детьми – программа кредитования, которая предоставляется гражданам РФ при наличии одного ребенка, 2-х или более детей и при условии рождения хотя бы одного из них после 01.01.2018 года, но не позднее 31.12.2022 года. Программа позволяет использовать материнский капитал, средства которого можно потратить на первоначальный взнос.

По программе «Семейная ипотека» компания Lexion Development сотрудничает со всеми ведущими банками страны, такими как: Сбербанк, Альфа-Банк, банк «Открытие», Московский кредитный банк, Газпромбанк и другие. Процентная ставка без субсидирования от застройщика составляет от 4,69% годовых на весь срок кредита.

В течение марта 2022 года на просторные трехкомнатные квартиры от 70 квадратных метров в доме Д3 жилого комплекса «Румянцево-Парк» действует скидка в размере 5% при 100% оплате собственными или ипотечными средствами.

«Румянцево-Парк» – первый в Новой Москве жилой комплекс бизнес-класса с собственной социальной инфраструктурой. В составе комплекса – три монолитных дома с авторской архитектурой. Два дома на общее число квартир свыше 2400 уже сданы, жители получили ключи. Строительство третьего дома на 1778 квартир завершится в конце текущего года. Минимальная стоимость квартиры без учета скидки составляет 9,8 млн рублей.

  В первом корпусе проблемного ЖК Sky House приступили к лифтовым работам

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Румянцево-Парк» планируется открыть детский сад на 200 малышей.

19 марта 2022 18:16


АКТУАЛЬНО