CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Представитель АFI Development прокомментировал ЧП в ЖК «Резиденции композиторов»

Вечером 21 марта оперативные службы города выехали на сообщение о пожаре в ЖК «Резиденции композиторов», который строится на берегу реки Яузы в непосредственной близости от ТПУ «Электрозаводская».

Как сообщается, возгорание случилось на втором этаже, площадь, охваченная огнем, составила около 9 квадратных метров. В 17:17 возгорание было потушено, жертв и пострадавших нет. По сообщению представителя девелопера АFI Development, слухи о большой площади возгорания, появившиеся в некоторых СМИ, не соответствуют действительности.

«Открытого горения не было, – рассказал CUD.NEWS PR-директор АFI Development Павел Горохов. – Инцидент местного масштаба. Пожара не было, десять минут подымила резина (резиновый уплотнитель складированный, на который попал огарок). Кстати, очень оперативно отработали все службы (прибыли буквально за пару минут после вызова). Пострадало 3 рулона  резиновый уплотнитель, требуется помыть стенку от копоти».

Ранее мы сообщали о том, что компания AFI Development завершила монолитные работы по IV этапу ЖК «Резиденции архитекторов».

21 марта 2022 19:05

  Корпуса второй очереди квартала Now готовятся к монтажу фасадов

АКТУАЛЬНО