CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Филатов Луг» около 90% покупателей получили ключи от квартир

Ключи от квартир  в жилом квартале «Филатов Луг» ГК «Инград» получили около 90% клиентов, купивших квартиры в комплексе. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Заселение дома началось с конца декабря 2021 года. За это время «Инград» передал собственникам около 1300 квартир и порядка 10 нежилых помещений.

Исходя из текущих темпов заселения, а также объема квартир в реализации, полностью завершить заселение первых корпусов жилого квартала планируется уже к лету 2022 года.

На сегодняшний день в реализации находится около 120 лотов, минимальная цена за квартиру-студию – 7,5 млн рублей.

Первые ключи дольщикам ЖК «Филатов Луг» были выданы 20 декабря 2021 года в присутствии вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

ЖК «Филатов Луг» – проект комфорт-класса с авторской архитектурой на территории Новой Москвы, расположенный в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе, в шаговой доступности от одноименной станции Сокольнической линии метро.

Квартал комплексной застройки состоит из 10 монолитных корпусов (1-я очередь – 4 корпуса) и включает: три детских сада (один из них построен), школу, собственную социальную и коммерческую инфраструктуру на первых этажах – магазины, кофейни, салон красоты, аптеку и многое другое. Плоскостной паркинг 1-й очереди рассчитан на 896 машино-мест.

На сегодняшний день в эксплуатацию введены 4 жилых многоквартирных корпуса первой очереди проекта. В домах выполнены все отделочные работы, проведено благоустройство территории, объект обеспечен всей необходимой инфраструктурой.

Ранее мы писали, что девелоперская группа компаний «Инград» возобновила продажи в четырех корпусах жилого комплекса «Филатов луг» в Новой Москве, ввод в эксплуатацию которых затянулся на два года из-за судебных разбирательств.

22 марта 2022 12:18

  На форуме недвижимости «Движение» оценят необходимость цифровизации девелопмента

АКТУАЛЬНО