CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Жилой комплекс бизнес-класса «Измайлово» введут в эксплуатацию

Жилой комплекс бизнес-класса «Измайлово», построенный в историческом районе Москвы, в 15 минутах пешком от станции метро «Измайловская», получил разрешение на ввод в эксплуатацию. В ближайшее время застройщик компания «Бэсткон» начнет подготовку к передаче ключей дольщикам жилого комплекса.

Монолитный ЖК «Измайлово» построен по адресу: улица Никитинская, владение 10/1. В состав жилого комплекса входят два 19-этажных корпуса, расположенных на стилобате, с подземным паркингом и объектами инфраструктуры на первых этажах и в стилобатной части. Фасады корпусов, облицованные из натурального камня, эффектно смотрятся на фоне окружающей застройки благодаря авторскому архитектурному проекту.

Общая площадь жилого комплекса – 55 600 квадратных метров, в его составе 348 квартир (23 550 квадратных метров) и 76 кладовых. Квартирография ЖК «Измайлово» включает разнообразные варианты планировок – от однокомнатных до просторных пятикомнатных. Площадь квартир в составе жилого комплекса варьируется от 39,54 до 170,12 квадратных метров, все лоты располагают балконами или лоджиями.

Приватная территория жилого комплекса соответствует концепции «двор без машин» и включает в себя двухуровневый подземный паркинг на 342 машино-места и 22 парковочных места для мотоциклов. Высокий уровень безопасности обеспечивает круглосуточная охрана огороженной территории.

Отделка холлов, лифтовых зон и мест общего пользования выполнена по авторскому дизайн-проекту. Инфраструктура жилого комплекса включает фитнес-центр, спа-комплекс, ресторан, магазин и аптеку, а также собственный детский сад. На территории жилого комплекса организованы пять игровых площадок для детей разных возрастов, спортивная зона, прогулочные маршруты и места для отдыха.

Компания «Бэсткон» – инвестиционно-строительная группа, имеющая в своем портфеле десятки завершенных проектов совокупной площадью более 500 000 квадратных метров. Динамично развивающийся холдинг объединяет в себе ряд самостоятельных направлений. Они покрывают полный спектр задач в сфере недвижимости, от проектирования и строительства до продаж и дальнейшего управления.

  Более 7000 градостроительных документов оформлено в Москве с начала года

Ранее мы писали, что ЖК «Измайлово» получил ЗОС для первого этапа строительства.

22 марта 2022 15:43


АКТУАЛЬНО