CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Новый объем квартир введут в парковом квартале Self

Компания VSN Realty cсообщает о выводе в продажу нового объема квартир в парковом квартале Self в Москве. Об этом сообщает пресс-служба девелопера.

Парковый квартал Self расположен по адресу: 3-я Гражданская улица, владение 35. Ближайшие станции метро: «Преображенская площадь», «Бульвар Рокоссовского», «Черкизовская».

В состав проекта войдут два корпуса, состоящих из 22 и 19 этажей. Квартиры отличаются функциональными планировочными решениями и видовыми характеристиками, в них предусмотрена центральная система вентиляции и «умные» приборы учета.

В проекте запланировано строительство подземного паркинга. Придомовая территория будет оснащена детскими площадками, площадками для хоккея, воркаута и зоной для выгула собак.

В непосредственной близости располагаются парк «Сокольники» и Национальный парк «Лосиный остров». Среди достопримечательностей района: Храм Преображения Господня, Дом Льва Яшина, памятник маршалу Рокоссовскому.

Напомним, что компания VSN Realty оказывает услуги консалтинга, экспертизы и продажи жилой недвижимости с 2010 года. Входит в топ-5 компаний рынка новостроек Москвы и Московской области. Агентское направление включает работу с объектами массового и высокобюджетного сегмента.

Портфель VSN Realty насчитывает более 1,5 миллиона квадратных метров жилья. Компания является партнером девелоперов MR Group, Capital Group и «Интеко» по эксклюзивной и ко-эксклюзивной реализации проектов жилой недвижимости.

Бизнес-результат – более 49 000 квадратных метров, проданных за 2019 год, – подтверждает статус VSN Realty как ведущего оператора первичного рынка недвижимости, стратегического партнера банка ВТБ, ключевого партнера ПСБ и золотого партнера Сбербанка России.

Ранее мы писали, что московские новостройки бизнес-класса оказались в топе продаж.

29 марта 2022 16:21

  Компания из ОАЭ построит в Подмосковье завод энергетических напитков

АКТУАЛЬНО