CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Ольга Скоморохова назначена управляющим партнером ГК «ФСК»

На должность управляющего партнера сегмента «Москва» в группе компаний «ФСК» назначена Ольга Скоморохова, которая 4 года в компании занимала позицию вице-президента по земельно-имущественным отношениям и градостроительной политике. Об этом говорится в сообщении пресс-службы строительной компании.

«Наша компания ставит перед собой амбициозные задачи, и мы с особым вниманием подходим к формированию команды и внутренним назначениям. Уверен, что профессионализм, лидерские качества и опыт Ольги еще больше усилят наши позиции на рынке», – высказал свое мнение президент ГК «ФСК» Владимир Воронин.

В сообщении компании отмечается, что в новом статусе Скоромохова будет отвечать за управление столичным портфелем девелоперской компании, который включает в себя нынешние и другие перспективные проекты.

Ольга Скоморохова свыше 20 лет трудится в девелоперском бизнесе на руководящих должностях, отвечая за повышение эффективности инвестиционных проектов. Ранее она работала в компаниях Capital Group, O1 Group, Vesper, где занималась градостроительными, инвестиционными и земельно-имущественными вопросами.

ГК «ФСК» – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности – строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры.

Ранее мы сообщали о том, что заместителем руководителя Росреестра назначена Татьяна Громова.

30 марта 2022 14:53

  Консалтинговая компания RRG и ГК «ФСК» заключили договор о сотрудничестве

АКТУАЛЬНО