CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В здании Северного речного вокзала открыли туристический информационный центр

Новый туристический информационный центр открылся в отреставрированном здании Северного речного вокзала в Москве. Об этом сообщает пресс-служба комитета по туризму столицы (Мостуризм).

«Это уже пятый информационный центр для туристов, который мы открыли начиная с 2020 года. В основном они ориентированы на путешественников, но и москвичам может быть интересно узнать о городских событиях и достопримечательностях. Гиды помогут составить экскурсионные маршруты, предоставят карты и путеводители на русском и иностранных языках», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы Натальи Сергуниной.

Туристический информационный центр работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Он расположен на первом этаже здания Северного речного вокзала, уточняется в материале.

Турцентры – проект правительства Москвы. Они созданы для удобства туристов, обратившись в них гости города могут получить помощь и консультации по столице, получить бесплатные карты и тематические путеводители с подробной информацией о московских музеях, достопримечательностях, городских событиях и экскурсионных маршрутах на русском, английском, французском, немецком, испанском, китайском, японском языках. Все консультанты имеют навыки в области психологии и этики общения, свободно владеют иностранными языками.

Ранее мы сообщали о возобновлении программы туристического кешбэка.

30 марта 2022 16:53

  ФАС хочет изменить законы при установлении тарифов ЖКХ

АКТУАЛЬНО