CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Touch Development построит ЖК Champine у метро «Волгоградский проспект»

Компания Touch Development будет строить еще один проект в Москве. Жилой комплекс Champine расположится в 11 минутах пешком от станции метро «Волгоградский проспект» по адресу: Москва, улица Сосинская, дом 43, сообщают тематические телеграм-каналы.

Источник сообщает, что все квартиры будут продаваться уже с чистовой отделкой в двух вариантах, а сдача намечена на III квартал 2024 года. Предварительно, цены на однокомнатные квартиры стартуют от 16,9 миллиона рублей. 

Класс застройки – бизнес. Здания будут строиться по монолитно-кирпичной технологии. Жилой комплекс будет состоять из трех корпусов переменной этажности (от 6 до 13 этажей). Высота потолков готовых квартир  – от 3,15 до 5,7 метра.

Для автолюбителей предусмотрена автостоянка на 169 мест плюс 14 зарядных устройств для электрокаров. В третьем корпусе будут размещаться административные и коммерческие помещения. 

ЖК предполагает концепцию «двор без машин» и будет полностью адаптирован для эксплуатации маломобильными гражданами. Также проект подразумевает комплексное озеленение и благоустройство двора с зонами отдыха, игровыми, спортивными площадками и местом для выгула собак. В корпусах оборудуют 77 кладовых помещений, колясочные, хранилища для велосипедов и другого легкого транспорта. 

Портфель Touch Development содержит реализованные проекты в сегменте жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Екатеринбурге.

Ранее мы сообщали о том, что повышение цен на строительные материалы заметно ударило по ремонту в квартирах бизнес-класса.

30 марта 2022 18:35

  Корпус-долгострой МАИ в Кунцево введут в эксплуатацию до конца года

АКТУАЛЬНО