CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В «ДОМ.РФ» обозначили основные тренды рынка труда

«ДОМ.PФ» во время HR-форума рассказал о трендах на рынке труда. В сложившихся экономических условиях все большее значение для кандидатов приобретают гибкость и технологичность потенциальных работодателей. Об этом говорится в сообщении компании.

«Вышедшие на рынок труда высококвалифицированные специалисты при выборе нового работодателя будут ориентироваться на такие критерии, как готовность предлагать удобный режим работы, способность гарантировать стабильность и уровень технологичности компании», – цитируются в сообщении слова исполняющего обязанности директора по персоналу и операционной эффективности «ДОМ.PФ» Захара Малахова.

Как отмечается, согласно последним проведенным исследованиям, невзирая на снятие ковидных ограничений, запрос на совмещенный формат работы как в офисе, так и удаленно остается по-прежнему на высоком уровне. Подобный режим требует от компаний создания комфортной среды для взаимодействия с сотрудниками из любой точки мира. В связи с этим «ДОМ.PФ», поддерживая тренд на комбинированную работу, постоянно внедряет новые и совершенствует существующие цифровые сервисы.

«Вызовы современности уже невозможно решать вне цифровой плоскости. При этом технологии не просто «закрывают дыры», а делают труд по-настоящему комфортным. Например, в «ДОМ.PФ» сведена к минимуму бумажная работа – 90% документов переведены в электронный оборот посредством использования простой электронной подписи. Особенно полезным оказался сервис по мониторингу эмоционального выгорания, который помогает оценивать усталость сотрудников и при необходимости предлагать им оформить отпуск на пару дней», – поделился руководитель направления «Пользовательские сервисы» «ДОМ.PФ» Даниэль Саттаров.

Ранее мы сообщали о том, что банк «ДОМ.PФ» возглавил рейтинг работодателей в сфере недвижимости.

31 марта 2022 00:33

  ЖК «Прайм Парк» стал первой новостройкой премиум-класса с сервисом по уходу за животными

АКТУАЛЬНО