CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Группа «Эталон» завершила монтаж системы отопления в клубном доме «Счастье на Ломоносовском»

Работы по монтажу систем отопления завершены в клубном доме «Счастье на Ломоносовском» от группы «Эталон», строящемся в Юго-Западном округе Москвы на Ломоносовском проспекте, дом 36.

На текущий момент уже подписаны все необходимые документы с ресурсоснабжающей организацией, на завершающей стадии находятся пуско-наладочные работы. Кроме того, уже завершена отделка в местах общего пользования, смонтированы все двери в местах общего пользования и все квартирные двери, ведутся работы по благоустройству. Строители продолжают снимать строительные леса с фасада клубного дома.

Ввод дома в эксплуатацию намечен на первую половину 2022 года.

Клубный дом «Счастье на Ломоносовском» гармонично вписывается в современный контекст Ломоносовского проспекта. Четкий ритм фасадов и респектабельный внешний облик нового дома делают его заметной доминантой окружающей застройки.

В «Счастье на Ломоносовском» запроектировано всего 56 квартир, площадь которых варьируется от 68,9 до 172,8 кв. м, а высота потолков – от 3,55 м до 6,35 м на двух верхних этажах. На последнем этаже в каждой из трех квартир предусмотрена также возможность установки дровяного камина.

На жилых этажах в «Счастье на Ломоносовском» располагается не более пяти квартир, что будет способствовать формированию комфортного и доброжелательного пространства с уникальной атмосферой, достойной лучших клубных домов. Для удобства автовладельцев проектом предусмотрен подземный паркинг с дополнительными местами для хранения велосипедов и мотоциклов.

Ранее мы писали о том, что двор-гостиная с зелеными холмами появится в ЖК «Счастье на Ломоносовском».

01 апреля 2022 00:25

  Звезды строительной отрасли столкнутся в битве за звание «самых умных»

АКТУАЛЬНО