CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Облака 2.0» от «3-RED» появился новый тип отделки

Компания «3-RED» добавила новый тип отделки для  ЖК «Облака 2.0» – white box. Сюда девелопер включил штукатурку и шпаклевку стен, стяжку полов и гидроизоляцию в санузлах. В квартирах будет выполнена разводка электрики, установлены розетки, выключатели и электрический щиток. Также будут сделаны выводы под сантехнику, разведена электрика и установлены системы отопления.

«Учитывая усиливающийся дефицит рабочих и возросшую стоимость услуг на ремонтные работы, это будет выгодно для наших покупателей. Мы также оставили наши авторские типы отделок, но предоставили этот дополнительный вариант для тех, кому это будет актуально. Мы уверены, что в ближайшее время интерес покупателей к квартирам с отделкой увеличится по названным выше причинам», – рассказала CUD.NEWS Мария Хурамшина, директор по маркетингу «3-RED».

В России по-прежнему фиксируется дефицит части строительных материалов, что сказывается на себестоимости строительства.

«Мы постоянно работаем над поиском альтернативных поставок, чтобы сохранить себестоимость строительства. Сейчас в жилом комплексе «Облака 2.0» мы добавили новую отделку, что должно быть актуальным и своевременным предложением для наших жителей», – добавила Хурамшина.

На данный момент в жилом комплексе «Облака 2.0» доступно четыре вида отделки: черновая, white box, «Классика» и «Модерн». Также доступны варианты без отделки.

Ранее мы писали о том, что доля квартир с отделкой white box в Новой Москве удвоилась за год.

01 апреля 2022 01:33

  Инвестор построит для города школу и детский сад в рамках ЖК Homecity в Румянцево

АКТУАЛЬНО