CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «Центр-Инвест» завершает фасадные работы в ЖК «Titul на Якиманке»

Девелопер «Центр-Инвест» завершает фасадные работы в премиальном жилом комплексе «Titul на Якиманке». Клубный особняк возводится в двух километрах от Кремля в историческом районе Якиманка по адресу: 2-й Хвостов переулок, владение 8, строение 2, сообщает пресс-служба застройщика.

В клубном особняке «Titul на Якиманке» завершаются работы по устройству фасада, облицовка которого выполнена из благородного камня доломита холодных серых оттенков с вкраплениями кварцита. Фасадные элементы из натуральных материалов выглядят элегантно и респектабельно, обладают долговечностью, защищают фасад от негативного влияния атмосферных явлений, противостоят резким перепадам температуры и механическим повреждениям. Выбор используемых материалов обусловлен высоким статусом особняка и престижной локацией. Согласно классификации энергетической эффективности, ЖК «Titul на Якиманке» соответствует высокому классу.

Автором архитектурной концепции выступил лауреат многочисленных премий и архитектор известных проектов, реализованных в России, Швейцарии, Франции, Вадим Греков. Неповторимая архитектура ЖК «Titul на Якиманке» воплощает лучшие черты модерна и гармонично вписывается в сложившийся городской кластер самого центра столицы.

Премиальный жилой комплекс «Titul на Якиманке» представляет собой дом клубного формата, возводимый на территории 714 квадратных метров. В основе функциональной квартирографии заложены ощущение свободы, безграничного пространства и атмосфера камерности. В проекте представлена ограниченная коллекция – всего 18 лотов. Площади помещений варьируются от 62 до 241 квадратного метра. Высокие потолки – от 3,5 м – не ограничивают пространство. Панорамные окна с видами на атмосферные переулки наполнят идеальное жилое пространство естественным светом.

«Центр-Инвест» – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 000 квадратных метров. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

  ЖК FoRest от «Центр-Инвест» признан социально ориентированным проектом

Ранее мы сообщали о том, что жилой дом и апартаменты ввели в эксплуатацию в районе Таганский.

02 апреля 2022 08:59


АКТУАЛЬНО