CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

PNK Group построит новый крупный индустриальный комплекс в Подмосковье

Девелопер PNK Group построит в Подмосковье двухэтажный многофункциональный индустриальный комплекс площадью 174 тысячи квадратных метров, сообщила компания.

«PNK Group начинает строительство многоэтажного мультифункционального индустриального комплекса в «PNK парке Вешки – 2». Планируется, что объект будет готов к эксплуатации во втором квартале 2023 года», – говорится в сообщении.

Как уточняется в нем, площадь первого и второго этажей парка «Вешки-2» составит по 58 тысяч квадратных метров, площадь мезонинов с возможностью дооснащения офисами на обоих этажах – 9,5 тысячи «квадратов». По периметру здания на уровне второго этажа будет возведен балкон для заезда и выезда транспорта, включая крупнотоннажный.

Новый парк соседствует с парком «Вешки», резидентом которого является «ВкусВилл», и расположен в непосредственной близости от развязки МКАД с Алтуфьевским шоссе. В нем смогут разместиться до 16 резидентов, добавляется в сообщении.

PNK Group – российский девелопер промышленных объектов. Компания основана в 2004 году, в ее портфеле 41 индустриальный парк, еще семь площадок готовятся к запуску.

Ранее мы сообщали о том, что PNK group открыл новый индустриальный парк на Ленинградском шоссе.

02 апреля 2022 15:22

  На Кутузовском проспекте появятся «сверкающие кристаллы» на высоте 180 метров

АКТУАЛЬНО