CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Level Group объявила о старте продаж в малоэтажных частях корпусов «Level Южнопортовая»

Level Group объявила о старте продаж в малоэтажных частях корпусов проекта комфорт-класса «Level Южнопортовая».

Вывод нового объема в продажу открыт в составе корпусов 1, 4, 5, 6 и 7. Всего в рамках «Level Южнопортовая» на территории площадью 10,6 га планируется возвести 14 корпусов переменной этажности (от 12 до 69 этажей).

Level Group объявила о старте продаж в малоэтажных частях корпусов проекта «Level Южнопортовая»
Фото: Level Group

Проект комфорт-класса, расположенный в одном из самых перспективных в плане дальнейшего развития районов Москвы, сочетает в себе преимущества бизнес-класса: развитая инфраструктура, транспортная доступность и расположение в 10 минутах пешком от метро Кожуховская – с одной стороны, близость к самой протяженной береговой линии в городе и 6 парковых зон в окружении – с другой. Оригинальная архитектурная концепция проекта разработана бюро «Спич».

Всего в новом объеме доступно 70 лотов: студии площадью от 17,5 до 27,1 квадратных метров, классические однокомнатные квартиры от 32,7 до 42,8 квадратных метров, евро-двухкомнатные от 32,6 до 49,3 квадратных метров, классические «двушки» от 51,7 до 65,9 квадратных метров.

Помимо этого, доступны большие квартиры: просторные трехкомнатные форматы в евро и классическом исполнении от 56,2 до 90,1 квадратных метров, а также четырехкомнатные в формате евро площадью от 69,6 до 83,5 квадратных метров.

Level Group объявила о старте продаж в малоэтажных частях корпусов проекта «Level Южнопортовая»
Фото: Level Group

Для тех, кто предпочитает нестандартные решения, предлагаются редкие форматы квартир: с окном в ванной или с угловым остеклением.

Новые лоты выводятся на 2-4 этажах корпусов, откуда будут открываться виды на окружающую застройку и во двор. На внутренней территории предусмотрена уникальная концепция благоустройства с амфитеатром, уютными площадками для отдыха, кинотеатром под открытым небом, площадкой для игры в петанк, приватными зонами для работы с доступом к Wi-Fi.

Минимальная цена квадратного метра составляет 214 000 рублей.

  В ЖК «Южная Битца» стартовала реализация квартир нового корпуса

Минимальная стоимость лота – 6,8 млн рублей. Однокомнатную квартиру можно приобрести за 9,7 млн рублей, стоимость «евродвушки» составит 10,7 млн рублей, трехкомнатные квартиры доступны по цене от 15,5 млн рублей. 

Ключи от для этого объема квартир нового объема будут переданы во II квартале 2026 года (для корпусов без отделки).

Напомним, что совсем недавно проект «Level Южнопортовая» был признан лучшим комплексом комфорт-класса столицы по версии Urban Awards 2022, а также неоднократно становился самым продаваемым проектом в своем классе на протяжении прошедшего года.

Ранее мы писали о том, что в ЖК комфорт-класса «Level Южнопортовая» стартовали продажи.

17 января 2023 23:02


АКТУАЛЬНО