CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Донстрой» продает квартиры в рассрочку под 10%

Московский девелопер «Донстрой» разработал специальную программу для своих покупателей – рассрочка под 10% годовых. Акция будет действовать до конца апреля на всех проектах компании. Разбить платежи можно на три года.

«Среди плюсов программы – периодичность погашения рассрочки (один раз в год), неограниченный бюджет покупки, отсутствие требования по подтверждению дохода, стажа работы, оформлению страхования и поручительства. При оформлении рассрочки оплачивается первоначальный взнос в размере 30% от стоимости квартиры, для оформления сделки достаточно предъявить паспорт», – отмечается в сообщении компании.

Как отмечается, предложение распространяется на большинство квартир, расположенных в жилых кварталах «Сердце столицы», «Остров», «Событие», «Река» и «Символ».

Стоимость квартир у застройщика стартует от 12 миллионов рублей. За такую сумму можно приобрести квартиру-студию площадью 22 квадратных метра в ЖК «Событие-4».

Компания «Донстрой» специализируется на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. За плечами девелопера 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер СЗ «Стадион «Спартак» расширил возможности покупки квартиры в своем премиальном проекте «Клубный город на реке Primavera». Дом расположен на первой береговой линии Москвы-реки, и стать владельцем квартиры в рассрочку под 0% годовых. Покупатель вносит 30% от стоимости, а остальные деньги – равными частями в течение полугода.

05 апреля 2022 03:11

  В ЖК «Румянцево-Парк» от Lexion Development объявлены дополнительные скидки на квартиры

АКТУАЛЬНО