CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер элитного поселка Millennium Park завершил межевание в двух новых кварталах

Девелопер элитного загородного поселка Millennium Park компания Villagio Estate завершила межевание в двух новых кварталах и определила финансовых партнеров по сделкам с привлечением ипотечных средств.

Для покупки в известном проекте Новой Риги предлагаются земельные участки без подряда, площадью от 10 до 20,64 соток.

Будущие резиденты Millennium Park могут воспользоваться минимальной ипотечной ставкой от 19% годовых. Ее предлагает Сбербанк для клиентов, получающий заработную плату на счет банка. Для других категорий покупателей возможно кредитование под 19,5% (со справкой 2НДФЛ, справкой по форме банка, налоговой декларацией) и 20,3% (без подтверждения дохода).

Первоначальный взнос для покупки земельного участка без подряда с финансированием от Сбербанка составляет от 25% (с подтверждением дохода) и от 30% (без подтверждения дохода).

С первым взносом от 25% предлагает ипотечную программу для будущих жителей Millennium Park второй финансовый партнер проекта – Россельхозбанк. Минимальная ставка для покупки земельного участка без подряда составляет 23,35%.

Стоимость предложения в новых кварталах Millennium Park составляет от 64,4 млн рублей до 103 млн рублей (на момент публикации релиза). Условия банков-партнеров позволят воспользоваться ипотекой даже для покупки самого дорогого лота клиентам с подтвержденным доходом.

Банк и девелопер также оказывают консультационную поддержку при выборе аккредитованных оценочных компаний.

«Программы кредитования на земельный участок без дома предлагает ограниченное число банков. Выбор партнеров по ипотеке являлся для нас первостепенной задачей. В нашей практике кредитом при покупки пользуется большая группа клиентов, со средним первым взносом 20-30%. Так, при реализации поселка Futuro Park более 90% сделок проходили с привлечением ипотечных средств», – рассказала CUD.NEWS директор по продажам Villagio Estate Екатерина Крапивина.

Villagio Estate – один из ключевых игроков рынка премиальной и элитной загородной недвижимости. Более 17 лет компания занимается строительством и реализацией продуктов высокого класса, формируя и воплощая наиболее знаковые проекты рынка в сегменте. Среди завершенных девелоперских проектов компании такие поселки элит- и премиум-классов, как: «Шервуд», «Гринфилд», «Риверсайд», «Монтевиль», Madison Park и Renaissance Park. На текущий момент портфель компании состоит из 11 поселков Новорижского направления.

  Застройщики начали переделывать офисы в апартаменты

Ранее мы писали о том, что компания Villagio Estate объявила старт продаж в новых кварталах поселка Millennium Park.

07 апреля 2022 01:58


АКТУАЛЬНО