CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК Rotterdam стартовали продажи машино-мест

Группа компаний «ФСК» реализует продажу машино-мест в подземном паркинге своего жилого квартала Rotterdam. Об этом говорится в сообщении девелоперской компании.

«ГК «ФСК» начала реализацию парковочных мест в подземном паркинге нового жилого квартала бизнес-класса Rotterdam в Москве. Цена лотов начинается от 3,3 миллионов рублей. Площадь машино-мест варьируется от 13,3 до 22,3 квадратных метров», – сказано в сообщении.

В сообщении отмечается, что согласно данным проекта ЖК Rotterdam строится в соответствии с концепцией «двор без машин».

Напомним, что новый жилой квартал Rotterdam обладает хорошей транспортной доступностью. Проект расположен на набережной Москвы-реки в пяти минутах от станции метро «Нагатинская». Рядом с жилым кварталом расположены музей-заповедник «Коломенское», парк «Остров мечты», «Даниловский рынок» и объекты инфраструктуры: торговые и деловые центры, школы и детские сады, спортивный кластер «Парк Легенд» и «ЦСКА Арена».

Инвестиции в данный проект строительства оцениваются в 12,6 миллиардов рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2024 год.

ГК «ФСК» – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности – строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры.

Ранее мы сообщали о том, что группа компаний «ФСК» запускает проект бизнес-класса – ЖК Rotterdam – в ЮАО Москвы.

06 апреля 2022 17:14

  Школа и детсад в ЖК «Скандинавский» от ФСК будут муниципальными

АКТУАЛЬНО