CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Румянцево-Парк» доступна ипотека с господдержкой по ставке 8% сроком до 30 лет 

Все покупатели квартир в жилом комплексе «Румянцево-Парк» могут оформить кредит по новой ипотечной программе с господдержкой, которая анонсирована государством. Ипотечная ставка составляет до 12%, максимальный размер кредита не превышает 12 млн рублей. Срок кредита – до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости квартиры. Получить ипотеку на льготных условиях можно до 1 июля 2022 года.

«Румянцево-Парк» аккредитован в ведущих банках страны, ипотеку по новой ипотечной программе можно оформить в таких крупных банковских структурах как: ВТБ, Газпромбанк, банк «Зенит», банк «ДОМ.РФ» и другие. При покупке квартиры по данной программе все покупатели могут воспользоваться скидкой при 100% оплате собственными или ипотечными средствами, которая составляет до 5%.

Чтобы уменьшить ипотечную ставку до 8% годовых на весь срок кредита в рамках госпрограммы, покупателям квартир в ЖК «Румянцево-Парк» предлагается воспользоваться программой субсидирования от застройщика. Например, при оформлении ипотечного кредита в «Росбанк» ипотечная ставка при покупке квартиры составит 8% на весь срок кредита – до 25 лет. Минимальный первый взнос – 15% от стоимости квартиры. В ВТБ ипотечная ставка составит 8,2% на весь срок кредита – до 30 лет. Минимальный первый взнос – 15% от стоимости квартиры. При применении госпрограммы с субсидированием ставки от застройщика, скидка на квартиру не применяется.

«Румянцево-Парк» – первый в Новой Москве жилой комплекс бизнес-класса с собственной социальной инфраструктурой. В составе комплекса – три монолитных дома с авторской архитектурой. Два дома на общее количество квартир свыше 2400 уже сданы, жители получили ключи. Строительство третьего дома на 1778 квартир завершится в конце текущего года. Минимальная стоимость квартиры без учета скидки составляет 10,2 млн рублей.

  Власти увеличат темпы строительства недвижимости в рамках антикризисных мер

Ранее мы писали о том, что в ЖК «Румянцево-Парк» застройщик запустил ипотеку под 1,5% на весь срок кредита.

07 апреля 2022 06:46


АКТУАЛЬНО