CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group запустила ипотеку совместно с ВТБ по ставке от 3,9%

Компания MR Group сообщила о новых специальных условиях субсидированных программ на покупку квартир в ЖК «Symphony 34», City Bay, «Павелецкая Сити»,  «Эко Видное 2.0», «Селигер Сити», Hide, «Фили Сити» и D1. 

Как стало известно, семьям с детьми, приобретающим недвижимость в этих жилых комплексах, теперь доступна ипотека ВТБ от 3,9%. Кроме того, в рамках ипотеки с господдержкой кредит возможно оформить по ставке от 9,9%.

Средства предоставляются в сумме до 12 млн рублей на срок до 30 лет. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15% от стоимости недвижимости.

Напомним, что MR Group является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ.  Портфель компании – это 44 объекта общей площадью 7 миллионов квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира «Яндекса», особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, «Symphony 34», Mod,  «Эко Видное 2.0», Slava, Noble и Famous.

MR Group оказывает полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации.

Ранее мы сообщали о том, что ВТБ начал выдавать ипотечные кредиты с господдержкой на новых условиях. В сообщении отмечается, что первую сделку по ставке 11,7% банк провел в Новосибирске. В ВТБ ранее прогнозировали, что за счет расширения числа потенциальных заемщиков обновленная госпрограмма позволит банку уже в II квартале нарастить выдачу льготной ипотеки на 40%, почти до 160 миллиардов рублей. В I квартале уже свыше 40% всех продаж ВТБ прошли по таким условиям, а благодаря модернизации господдержки во втором квартале эта доля вырастет вдвое, до 80%.

08 апреля 2022 19:55

  В премиальном небоскребе Famous от MR Group завершается монтаж внутренних стен

АКТУАЛЬНО